ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ


    Выпускники Технико-экономического факультета - высококвалифицированные учителя технологии, преподаватели учреждений начального и среднего профессионального образования, аспиранты, преподаватели ВУЗов.

 

       Успехам факультета в подготовке учителей технологии и научной деятельности содействовал беззаветный труд ее коллектива – преподавателей и сотрудников

 

 

 

 

Наши выпускники

 

 

  • Блинов Владимир Александрович – учитель технологии СОШ №21, «Заслуженный учитель РФ».
  • Бугрова Елена Петровна – преподаватель кафедры ТиМТО ВлГУ.
  • Белянкина Жанна Ириковна – начальник отдела Владимирского городского ипотечного фонда.
  • Власова Наталья Владимировна – директор МБОУ "СОШ №10" г.Гусь-Хрустального.
  • Володин Александр Анатольевич – учитель технологии СОШ №33 г.Владимира.
  • Графова (Козырева) Марина Сергеевна – ИП, cтудия праздника "Happy Day".
  • Грибова Юлия Сергеевна – заместитель главного бухгалтера Гидрометцентра Владимирской области.
  • Дорошенко Юрий Иванович – кандидат педагогических наук, доцент кафедры ТиМТО ВлГУ.
  • Ефремова Нина Вячеславовна – учитель информатики, ведущий бухгалтер МБОУ СОШ №8 г. Владимира.
  • Захаров Вячеслав Юрьевич – учитель ГМУК №2 г. Владимира.
  • Коробушин Александр Викторович – генеральный директор ООО «Поддержка» (рынок на «Факеле»).
  • Кострова (Бей) Евгения Александровна – преподаватель менеджмента, экономики, психологии общения в ГБОУ СПО ВО Владимирский политехнический колледж.
  • Кузьмин Андрей Александрович – генеральный директор ООО «Технология чистоты».
  • Ловцова Татьяна – заместитель генерального директора ООО «ИНТРИО».
  • Манасов Михаил Юрьевич – учитель технологии высшей квалификационной категории МБОУ СОШ №25 г. Владимира, руководитель городского методического объединения учителей технологии.
  • Моисеева Наталья Владимировна – муниципальное автономное учреждение культуры ДКМ, руководитель коллектива ансамбля современного танца «Баунти».
  • Моисеева Ольга Владимировна – муниципальное автономное учреждение культуры ДКМ, руководитель коллектива ансамбля современного танца «Баунти».
  • Новикова Ольга Игоревна – старший специалист ОАО АКБ "Пробизнесбанк".
  • Орлов Юрий Борисович – кандидат педагогических наук, доцент кафедры ТТД ВлГУ.
  • Орлова Ирина Анатольевна – кандидат педагогических наук, доцент кафедры ТиМТО ВлГУ.
  • Осипова Алла Евгеньевна – методист кафедры профессионального образования ВИПКРО.
  • Павлов Дмитрий Владимирович – директор ООО «Контур».
  • Пантюшкова Галина Олеговна – учитель технологии, экономики и информатики  МБОУ «Панфиловская средняя школа».
  • Пасынков Игорь Алексеевич – директор СОШ №16.
  • Советов Виктор Александрович – кандидат педагогических наук, доцент Владимирского юридического института ФСИН России.
  • Советова Снежанна Владимировна – учитель технологии средней школы №2 г. Владимира.
  • Тотьмянин Алексей Юрьевич – коммерческий директор ООО «ИНТРИО».
  • Тотьмянин Сергей Юрьевич – генеральный директор ООО «ИНТРИО».
  • Тюльпа Владимир Максимович – учитель ГМУК №2 г. Владимира.