ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ
КАФЕДРА ТЕХНОЛОГИЧЕСКОГО И ЭКОНОМИЧЕСКОГО ОБРАЗОВАНИЯ

20 февраля в университетском тире состоялось первенство ВлГУ по пулевой стрельбе среди преподавателей и сотрудников.

Команда преподавателей Педагогического института оказалась самой меткой

В соревновании, приуроченном ко Дню защитника Отечества, приняли участие представители институтов и факультетов. Команды были смешанные, поэтому показать свои умения в стрельбе из винтовки смогли и мужчины, и женщины.

Заявки на участие подали семь команд, в состав каждой вошло по 4 - 5 человек.

По регламенту участники из положения лежа делали по пять выстрелов из малокалиберной винтовки.

После суммирования результатов стрельбы всех членов команды был назван институт - победитель первенства.Им стала сборная Педагогического института - 211 очков.

В индивидуальном зачете победил Михаил Баженов (доцент кафедры автомобильного транспорта, АТФ, ИИТ), набравший 49 очков. Второе место занял Михаил Ефаров (доцент ЮИ) - 48 очков. На третьем оказались Владимир Игонин (декан ТЭФ) и Виктор Смирнов (доцент ИЭиМ) с результатом 47 очков.